О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Меню раздела
Обновления
28.05.2019

Видео: выложен ролик о Всероссийской школе челных поясов WKO

19.05.2019

Рейтинг: обновлен
Награды: клубные, личные

13.05.2019

Рейтинг: обновлен

28.04.2019

Библиотека: выложены 36 китайских стратагем
Рейтинг:
обновлен

25.04.2019

Фотогалереи: добавлены фотографии в раздел Фототека/История клуба/Групповые
Рейтинг:
обновлен

31.03.2019

Скорректированны разделы: Инструкторы и Спортсмены
Рейтинг:
обновлен

20.02.2019

Рейтинг: обновлен

10.02.2019

Рейтинг: скорректирован алгоритм и обновлен

04.02.2019

Рейтинг: обновлен

27.01.2019

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений


ПРОМО-РОЛИК
Чемпионат России ШИН 
г.Нововоронеж, 2.12.18
Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

52


Из истории клуба

Женская сборная "Бусидо" 15


Случайный плакат


Кубок России ИКО РНФКК 12

Интервью
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 664
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 6821
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 6800
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
13.05.2019 | Новые черные пояса в СК "Бусидо"

6-8 мая в ДО "Ершово" Московской области прошла Всероссийская школа синкекусинкай чёрных поясов ФККР под руководством Президента ФККР Ю.В.Шабанова (6 дан) и тренеров сборной команды Японии Кенсаку Ямамото (5 дан) и Тадаши Ишихара (3 дан). В Школе приняли участие около 250 черных поясов  из 45 регионов России, включая 13 инструкторов и спортсменов СК "Бусидо". В рамках школы состоялся экзамен на черные пояса, на котором спортсмены клуба Анна Вишнякова успешно сдала экзамен на 3 дан и стала сэнсеем, Джунай Алиева - на 2 дан, Александр Казаков - на 1 дан, а руководитель отделения "Бусидо-Кинешма" Александр Туманов подтвердил 3 дан в ВКО. Школа организована при непосредственном участии СК "Бусидо".

Дополнено: 28.05.19 | | 1032
Главная тема
03.06.2019 | Чемпионат России АКР среди мужчин, женщин, ветеранов по кумитэ и по тамэсивари по киокусинкай

1-2 июня в Московском центре боевых искусств прошли Всероссийские отборочные соревнования на чемпионат мира KWU среди мужчин и женщин, Кубок России среди ветеранов и чемпионат России по тамэсивари. Чемпионом среди ветеранов в возрастной категории 45-49 лет стал руководитель отделения "Бусидо-Русичи", представитель ФККР ВКО в Рязанской области Сергей Ермишин! На отборочном турнире сборная ФККР ВКО завоевала 2 первых места (Назар Насиров и Олег Колокольцев), а с ними и путевку на чемпионат мира, 3 вторых и 1 третье места, а также 4 первых, второе и несколько третьих мест на Кубке среди ветеранов.

| | 695

Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по кекусин ИФК

Посетителей:   2169

Теги ИФК Кайман

Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по всем возрастам по кекусин ИФК.
г.Москва

29 сентября 2018 года

В турнире принимали участие 441 спортсмен  из 27  регионов Российской Федерации.
Главный судья – Котвицкий Дмитрий Юрьевич (5 дан, СВК).
Главный секретарь – Химиченко Андрей Андреевич (5 дан, СВК).

РЕЗУЛЬТАТЫ

юноши 12-13 лет

 

кёкусин - весовая категория 35 кг

1 место           Кузнецов Александр Дмитриевич (Калининградская область)

2 место           Коробицын Никита Сергеевич (Калининградская область)

3 место           Козырский Никита Денисович (Свердловская область)

4 место           Кудряшов Алексей Олегович (Ивановская область)

 

кёкусин - весовая категория 40 кг

1 место           Вакарчук  Егор Романович (Калининградская область)

2 место           Салеков Артем Анатольевич (Московская область)

3 место           Васильев  Даниил Михайлович (Калининградская область)

4 место           Солодовников Александр Дмитриевич (Пензенская область)

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

1 место           Скляревский Максим Васильевич (Московская область)

2 место           Ширшов Даниил Фёдорович (Московская область)

3 место           Щукин Семен Олегович (Тульская область)

4 место           Поминов  Владислав Владимирович (Хабаровский край)

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Петрухин Кирилл Алексеевич (Московская область)

2 место           Сотченко Александр Сергеевич (Москва)

3 место           Голюдов Александр Сергеевич (Хабаровский край)

4 место           Михалев  Фёдор Васильевич (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Сафонов  Никита Дмитриевич (Тамбовская область)   

2 место           Коснырев Константин Вячеславович (Кировская область)     

3 место           Косников Дмитрий Альбертович (Волгоградская область)     

4 место           Герасимов Михаил Николаевич (Липецкая область)    

 

кёкусин - весовая категория 55+ кг

1 место           Онисюк Александр Васильевич (Москва)

2 место           Русаков Никита Сергеевич (Москва)

3 место           Кравцов Александр Анатольевич (Калининградская область)

4 место           Баканин Илья Сергеевич (Республика Татарстан)

 

девушки 12-13 лет

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

1 место           Волосатова Валерия Валерьевна (Тамбовская область)

2 место           Парамонова Анастасия Игоревна (Московская область )

3 место           Поединщикова Юнона Романовна (Волгоградская область)

4 место           Зайцева Дарья Сергеевна (Волгоградская область)

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Тетёркина  Любовь  Станиславовна (Кировская область)

2 место           Аботурова Елизавета Романовна (Кировская область)

3 место           Какабаева  Майса  Азизмухаметтовна (Тверская область)

4 место           Усс Нааталья Александровна (Московская область)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Стригас Дарья Евгеньевна (Москва)

2 место           Савва Милена Руслановна (Московская область )

3 место           Рязанова  Елизавета Николаевна (Кировская область)

4 место           Михно Екатерина Дмитриевна (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 55+ кг

1 место           Назарова Дарья Владимировна (Московская область)

2 место           Котова Елизавета Игоревна (Тамбовская область)

3 место           Борисова  Анастасия Олеговна (Москва)

4 место           Аверина Татьяна Александровна (Ивановская область)

 

юноши 14-15 лет

 

кёкусин - весовая категория 40 кг

1 место           Сычев Семён Олегович (Кировская область)

2 место           Букреев Даниил Евгеньевич (Волгоградская область)

3 место           Желтов Кирилл Сергеевич (Тамбовская область)

4 место           Чепурной Илья Робертович (Саратовская область)

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

1 место           Козлов Кирилл Андреевич (Тамбовская область)

2 место           Кабилов  Азим Анварович (Московская область)

3 место           Гаделев Егор Романович (Липецкая область)

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Бикташев  Максим Евгеньевич (Тамбовская область)

2 место           Мурызев Вадим Александрович (Тамбовская область)

3 место           Рзгоян  Яруслав Ильич (Тамбовская область)

4 место           Лукашин  Денис Андреевич (Тверская область)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Ильичев Владислав Игоревич (Республика Карелия)

2 место           Красников  Никита  Владиславович (Московская область)

3 место           Павленко Данил Валерьевич (Свердловская область)

4 место           Парамонов Владислав Юрьевич (Волгоградская область)

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Мальцев Егор Олегович (Кировская область)

2 место           Владимиров Павел Владимирович (Свердловская область)

3 место           Немцев  Герман Алексеевич (Москва)

4 место           Тавкинь  Кирилл Александрович (Тульская  область)

 

кёкусин - весовая категория 65 кг

1 место           Шивков  Сергей Владимирович (Москва)

2 место           Пименов Иван Михайлович (Москва)

3 место           Козлов Александр Максимович (Москва)

4 место           Сараев Александр Сергеевич (Амурская область)

 

кёкусин - весовая категория 65+ кг

1 место           Кушов Данил Андреевич (Кировская область)

2 место           Печеницын Дмитрий  Александрович (Кировская область)

3 место           Никитин Кирилл  Олегович (Москва)

4 место           Магомедов Артур Мурадбекович (Самарская область)

 

девушки 14-15 лет

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)

2 место           Логинова  Екатерина Алексеевна (Кировская область)

3 место           Десятова Мария  Ильинична (Свердловская область)

4 место           Белокрылова Анастасия Николаевна (Москва)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Куимова  Маргарита Алексеевна (Москва)

2 место           Попкова  Дарья Андреевна (Московская область)

3 место           Донцова Глория Игоревна (Саратовская область)

4 место           Шередеко Мария Сергеевна (Московская область)

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Штаферина Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)

2 место           Валюк Светлана Дмитриевна (Московская область)

3 место           Карамова  Арина Александровна (Свердловская область)

4 место           Атемасова Софья Витальевна (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

1 место           Устюжанина Анна Андреевна (Кировская область)

2 место           Рудая Екатерина Романовна (Московская область)

3 место           Умнова Александра Александровна (Ивановская область)

 

юниоры 16-17 лет

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Бадрутдинов Булат Русланович (Кировская область)

2 место           Куликов Антон Андреевич (Кировская область)

3 место           Дудуев  Кантемир Залимович (Москва)

4 место           Рогачёв Владимир Сергеевич (Волгоградская область)

 

кёкусин - весовая категория 65 кг

1 место           Вахрамеев Сергей Дмитриевич (Кировская область)

2 место           Лекомцев Елизар Алексеевич (Кировская область)

3 место           Забродин Григорий Алексеевич (Кировская область)

4 место           Козырев  Александр Евгеньевич (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 70 кг

1 место           Мамедов Тельман Фируз оглы (Волгоградская область)

2 место           Косарев Антон Алексеевич (Кировская область)

3 место           Бабенко Даниил Романович (Москва)

4 место           Рощин Никита Сергеевич (Москва)

 

кёкусин - весовая категория 75 кг

1 место           Леденцов Кирилл Дмитриевич (Кировская область)

2 место           Симонян Арман Арменович (Московская область)

3 место           Артеменко Леонид Александрович (Москва)

4 место           Здробилко Денис Витальевич (Москва)

 

кёкусин - весовая категория 75+ кг

1 место           Петров Артем Дмитриевич (Тамбовская область)

2 место           Котов Станислав Игоревич (Тамбовская область)

3 место           Рыбаков  Федор  Андреевич (Москва)

4 место           Дмитров Михаил Александрович (Волгоградская область)

 

юниорки 16-17 лет

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Бакина Любовь  Константиновна (Кировская область)

2 место           Есютина  Екатерина Олеговна (Калининградская область)

3 место           Буравлева Алина Витальевна (Тамбовская область)

4 место           Даниленко Дарья Дмитриевна (Чувашская Республика)

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Громова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)

2 место           Харникова Анжелика Дмитриевна (Тамбовская область)

3 место           Орловская Валерия Александровна (Липецкая область)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

1 место           Зеленина Алиса Александровна (Санкт-Петербург)

2 место           Букотина Мария Владимировна (Московская область)

3 место           Подлеснова Анастасия Сергеевна (Саратовская область)

 

женщины

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Черемискина Анна Геннадиевна (Волгоградская область)

2 место           Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)

3 место           Бейсембаева Наталья Александровна (Москва)

4 место           Балобанова Полина Олеговна (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

1 место           Зайковская Елена Алексеевна (Чувашская Республика)

2 место           Слабушевская Дарья  Олеговна (Волгоградская область)

 

мужчины

 

кёкусин - весовая категория 70 кг

1 место           Иванов Дмитрий  Сергеевич (Санкт-Петербург)

2 место           Белышев  Данила Андреевич (Московская область)

3 место           Олехов Владимир Алексеевич (Московская область)

4 место           Ештокин Никита  Андреевич (Московская область)

 

кёкусин - весовая категория 80 кг

1 место           Сорокопудов Александр Анатольевич (Москва)

2 место           Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)

3 место           Бутринов Сергей Владимирович (Московская область)

4 место           Порфирьев Евгений  Сергеевич (Чувашская Республика)

 

кёкусин - весовая категория 90 кг

1 место           Безруков Сергей Сергеевич (Тамбовская область)

2 место           Лаврищев Максим Евгеньевич (Нижегородская область)

3 место           Самедов Руслан  Арастунович (Московская область)

4 место           Кульгачев Алексей Андреевич (Санкт-Петербург)

 

кёкусин - весовая категория 90+ кг

1 место           Масленников Николай Алексеевич (Москва)

2 место           Безматерных  Никита Сергеевич (Пензенская область)

 

Специальные призы

 

Самый короткий бой

12-13 лет - Кузнецов Александр

12-13 лет - Попкова Дарья

14-15 лет - Рудая Екатерина

 

Лучшая боевая техника

12-13 лет - Петрухин Кирилл

14-15 лет - Бикташев Максим

16-17 лет - Мамедов Тельман

мужчины - Безруков Сергей

женщины - Черемискина Анна

 

За волю к победе

Мужчины - Сорокопудов Александр





Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 01.10.2018
Просмотров: 2168


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru