О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
19.01.2019

Структура: изменены разделы Фотогалереи - созданы разделы: "Пресса о клубе" и "Статьи и публикации"

26.11.2018

Рейтинг: обновлен

17.11.2018

Рейтинг: исправлен и обновлен

12.11.2018

Рейтинг: обновлен

09.11.2018

Видео: промо-ролик ЧР ВКО 18

08.11.2018

Сайт: восстановлена возможность комментирования новостей

01.11.2018

Рейтинг: обновлен

04.10.2018

Личности: добавлены биографии Анны Вишняковой и Анны Вирабян

16.09.2018

Сайт: исправлена неккоректная обработка выдачи поиска по тэгам

06.09.2018

Координаты: актуализированы
Фото:
добавлены фото в Историю клуба

Видеотека
Видео последних поступлений
 Йон Блюминг 


"БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"
Смотреть крупно...

 
Фототека
Фото из последних галерей

28


Из истории клуба

Чемпионат Великобритании ИФК 04


Случайный плакат


Чемпионат Нижнего Новгорода ИФК 10

Интервью
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 249
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 4844
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 4874
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
11.01.2019 | Достижения СК "Бусидо" в 2018 году

Подведены итоги работы Спортклуба "Бусидо" в 2018 году, который оказался достаточно успешным. 174 спортсмена клуба завоевали 275 призовых мест (из них 83 первых) по различным версиям контактного каратэ, в том числе на двух Чемпионатах Европы (KWU, IFK), Кубке Европы (WKO), Первенстве мира (KWU), а также на Чемпионатах и Первенствах России WKO, АКР, КАН и всестилевом каратэ. Спортсмены клуба включены в рейтинг по итогам 2018 года независимого сайта “KyokushinResults”, получив наиболее высокий рейтинг в своих категориях из спортсменов российского ВКО: А.Вишнякова - №11, А.Исмаилова - №12, Д.Алиева - №14, Д.Морозевич - №19. И еще много других достижений и событий.

Дополнено: 19.01.19 | | 425
Главная тема
31.12.2018 | 17 Международный фестиваль детско-юношеских единоборств "Юный мастер" СК "Бусидо"

29 декабря в МЦБИ в Москве прошел 17-ый Международный фестиваль детско-юношеских единоборств "Юный мастер" Спортивного клуба "Бусидо". Турнир приветствовали письмами Заместитель министра спорта России, глава ДОСААФ России, депутаты Государственной Думы. В турнире приняли участие 332 спортсмена из 44 команд 20-ти регионов России и двух стран-гостей. Первое командное место заняла команда Подольской школы Алексея Фирсанова. Объединенная команда "Бусидо" заняла 5-ое командное место в неофициальном зачете. Турнир традиционно имел оттенок новогоднего праздника и являлся местом встречи многочисленных выпускников клуба.

Дополнено: 19.01.19 | | 1138

Первенство России по кумитэ и ката синкекусинкай

Посетителей:   3343

Теги

Первенство России по кумитэ и ката синкекусинкай.
г.Москва, МЦБИ

14 апреля 2018 года


Турнир установил рекорд Федерации, собрав 707 спортсменов из 40 регионов России.




Спортсмены СК "Бусидо" завоевали 1 первое, 2 вторых и 3 третьих места.

  • Андрей Башкин - 1 место (тренер Сергей Ермишин)
  • Валентина Ермишина - 2 место (тренер Сергей Ермишин)
  • Шашкова Мария - 2 место (тренер Зухра Курбанова)
  • Данила Толоконников - 3 место (тренер Сергей Ермишин)
  • Анастасия Коротеева - 3 место (тренер Зухра Курбанова)
  • Яна Акаева - 3 место (тренер Зухра Курбанова)
  • Валерия Кучер - 3 место (тренер Зухра Курбанова)


 



РЕЗУЛЬТАТЫ

 
12-17 лет

8-11 лет

Юноши 12-13 лет, весовая категория 30 кг

1 место

Железко Арсений (Алтайский край)

2 место

Низомидинов Тимур (Санкт-Петербург)

3 место

Жиров Алексей (Краснодарский край)

Тренер чемпиона

Расов Я.А.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 35 кг

1 место

Шайхутдинов Алмаз (Татарстан респ.)

2 место

Мулюков Сергей (Свердловская обл.)

3 место

Пилипенков Егор (Амурская обл.)

Тренер чемпиона

Зиньков А.Н.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 40 кг

1 место

Гайнулин Даниил (Алтайский)

2 место

Райко Денис (Новосибирская)

3 место

Абдулбасиров Рашид (Дагестан)

Тренер чемпиона

Гасымов В.Г.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 45 кг

1 место

Кожевников Федор (ЯНАО)

2 место

Рогожкин Егор (Москва)

3 место

Гурьянчев Кирилл (Ульяновская)

Тренер чемпиона

Баймуратова А.Д.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Аракелян Гор (Амурская обл.)

2 место

Морозов Дмитрий (Новосибирская)

3 место

Ходжаев Вячеслав (Москва)

Тренер чемпиона

Нестеренко Р.А.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Балянов Максим (Амурская обл.)

2 место

Каледин Данила (Ульяновская обл.)

3 место

Юдинцев Никита (Московская обл.)

Тренер чемпиона

Нестеренко Р.А.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 55+ кг

1 место

Терентьев Егор (Татарстан респ)

2 место

Лялин Илья (Забайкальский край)

3 место

Бургонов Вячеслав (ЯНАО)

Тренер чемпиона

Козлова Т.М.

 

 

Девушки 12-13 лет, весовая категория 35 кг

1 место

Васильева Дарья (Новосибирская обл.)

2 место

Парамзина Анастасия (Хабаровский край)

3 место

Вихор Евгения (Московская обл.)

Тренер чемпиона

Киткин А.Ю.

   

Девушки 12-13 лет, весовая категория 40 кг

1 место

Згурская Маргарита (Новосибирская обл.)

2 место

Гайнутдинова Лейсан (Татарстан респ.)

3 место

Дикун Алина (Краснодарский край)

Тренер чемпиона

Коровкин В.В.

   

Девушки 12-13 лет, весовая категория 45 кг

1 место

Орлова Ксения (Тюменская обл.)

2 место

Файрузова Анна (Москва)

3 место

Юрасова Алиса (Московская обл.)

Тренер чемпиона

Глухенский А.С.

   

Девушки 12-13 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Коршкова Полина (Ростовская обл.)

2 место

Фукалова Александра (Новосибирская обл.)

3 место

Сахинова Оксана (Краснодарский край)

Тренер чемпиона

Дихнова К.Д.

   

Девушки 12-13 лет, весовая категория 50+ кг

1 место

Широких Мария (Алтайский край)

2 место

Глоова Диана (Краснодарский край)

3 место

Кучер Валерия (Москва)

Тренер чемпиона

Журавлев А.В.

   

Девушки 12-13 лет, ката

1 место

Халитова Анастасия (Ульяновская обл.)

2 место

Захарова Анастасия (Башкортостан респ.)

3 место

Кудимова Алена (Татарстан респ.)

Тренер чемпиона

Паулкин А.А.

   

Юноши 12-13 лет, ката

1 место

Старостин Андрей (Свердловская обл)

2 место

Фурс Лев (Ульяновская обл.)

3 место

Углов Марк (Архангельская обл.)

Тренер чемпиона

Старостин АН

 

 

 

Юноши 14-15 лет, весовая категория 40 кг

1 место

Абдуллаев Эльджан (Красноярский край)

2 место

Черненко Кирилл (Новосибирская обл.)

3 место

Богов Кирилл (Хакасия респ.)

Тренер чемпиона

Нечаев Г.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 45 кг

1 место

Шалаевский Александр (Красноярский край)

2 место

Сардаров Джавад (Дагестан респ.)

3 место

Сибагатуллин Илья (Свердловская обл.)

Тренер чемпиона

Нечаев Г.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Савенков Александр (Краснодарский край)

2 место

Кузнецов Никита (Хабаровский край)

3 место

Муштаков Максим (Красноярский край)

Тренер чемпиона

Мамои С.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Солдатов Семен (Краснодарский край)

2 место

Куртасов Егор (Красноярский край)

3 место

Сероваткин Борис (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Мамои С.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 60 кг

1 место

Кирьянов Алексей (Воронежская обл.)

2 место

Чупин Владимир (Тюменская обл.)

3 место

Расторгуев Матвей (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Каляпин Ю.И

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 65 кг

1 место

Куйбаров Роман (Краснодарский край)

2 место

Шереметьев Платон (Краснодарский край)

3 место

Морозов Иван (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Красюков В.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 65+ кг

1 место

Семененко Глеб (Санкт-Петербург)

2 место

Иневаткин Яков (Хабаровский край)

3 место

Тихонов Никита (Приморский край)

Тренер чемпиона

Скворцов М.А.

 

Девушки 14-15 лет, весовая категория 40 кг

1 место

Баянова Сабина (Санкт-Петербург)

2 место

Ермишина Валентина (Рязанская обл.)

3 место

-

Тренер чемпиона

Рузимов О.Ш.

   

Девушки 14-15 лет, весовая категория 45 кг

1 место

Яковлева Анастасия (Архангельская обл.)

2 место

Евтушенко Александра (Московская обл.)

3 место

Акаева Яна (Москва)

Тренер чемпиона

Буянова В.И.

   

Девушки 14-15 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Леонова Кристина (Алтайский край)

2 место

Бударкова Валерия (Свердловская обл.)

3 место

Гоова Лия (КБР)

Тренер чемпиона

Корьянов И.П.

   

Девушки 14-15 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Гулиева Сона (Новосибирская обл.)

2 место

Головко Мария (Кемеровская обл.)

3 место

Кузина Анастасия (Липецкая обл.)

Тренер чемпиона

Киткин А.Ю.

   

Девушки 14-15 лет, весовая категория 55+ кг

1 место

Звездина Валерия (Архангельская обл.)

2 место

Кононова Дарья (Липецкая обл.)

3 место

Капустина Марина (Белгородская обл.)

Тренер чемпиона

Буянова В.И.

   

Девушки 14-15 лет, ката

1 место

Звездина Валерия (Архангельская обл.)

2 место

Федотова Мария (Свердловская обл.)

3 место

 Коротеева Анастасия (Москва)

Тренер чемпиона

Буянова В.И.

   

Юноши 14-15 лет, ката

1 место

Клейнман Даниил (Краснодарский край)

2 место

Мамедов Эльдар (Тюменская обл.)

3 место

Мкртчян Самвел (Татарстан респ.)

Тренер чемпиона

Ким А. В.

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Башкин Андрей (Рязанская обл.)

2 место

Филин Илья (Хабаровский край)

3 место

Глухов Никита (Ульяновская обл.)

Тренер чемпиона

Ермишин С.В.

   

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Привалов Всеволод (Краснодарский край)

2 место

Баймуратов Аслан (ЯНАО)

3 место

Рзаев Гуджатулла (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Ким А. В.

   

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 60 кг

1 место

Балкизов Ратмир (КБР)

2 место

Осипов Ярослав (Татарстан респ.)

3 место

Толоконников Данила (Рязанская обл.)

Тренер чемпиона

Джинчарадзе З.Р.

   

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 65 кг

1 место

Таховеев Роман (Красноярский край)

2 место

Наметов Эльмир (ХМАО)

3 место

Зарембо Ярослав (Ульяновская обл.)

Тренер чемпиона

Михайлов Е.

   

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 70 кг

1 место

Морозов Владимир (Амурская обл.)

2 место

Алиев Эмин (Ростовская обл.)

3 место

Жуков Владимир (Нижегородская обл.)

Тренер чемпиона

Нестеренко Р.А.

   

Юниоры 16-17 лет,весовая категория 70+ кг

1 место

Васильев Дмитрий (Красноярский край)

2 место

Владимиров Александр (Амурская обл.)

3 место

Зеленин Вадим (Татарстан респ.)

Тренер чемпиона

Михайлов Е.

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Калистратова Анастасия (Кемеровская обл.)

2 место

Кузина Дарья (Краснодарский край)

3 место

Машаева Алиса (Калмыкия респ.)

Тренер чемпиона

Папышев С.Л.

   

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Сухляк Ульяна (Краснодарский край)

2 место

Ибрагимова Рената (Татарстан респ.)

3 место

Спиридонова Анастасия (Липецкая обл.)

Тренер чемпиона

Красюков В.

   

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 60 кг

1 место

Давыдова Анастасия (Липецкая обл.)

2 место

Вадигуллина Айгуль (Татарстан респ.)

3 место

Кучерова Екатерина (Липецкая обл.)

Тренер чемпиона

Милохина Т.А.

   

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 60+ кг

1 место

1. Большакова Анна (Новосибирская обл.)

2 место

2. Исламова Камиля (Башкортостан респ.)

3 место

-

Тренер чемпиона

Киткин А.Ю.

   

Юниорки 16-17 лет, ката

1 место

Киценко Мария (Краснодарский край)

2 место

Большакова Анна (Новосибирская обл.)

3 место

Фадеева Ирина (Самарская обл.)

Тренер чемпиона

Ким А. В.

   

Юниоры 16-17 лет, ката

1 место

Петухов Олег (Новосибирская обл.)

2 место

Рзаев Гуджатулла (Новосибирская обл.)

3 место

Арзуев Давронбек (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Киткин А.Ю.

 
Специальные призы:
 

За лучшую технику (юноши 12-13)

Мулюков Сергей (Свердловская обл)

За лучшую технику (юноши 14-15)

Сардаров Джавад (Дагестан респ.)

За лучшую технику (юниоры 14-15)

Шалаевский Александр (Красноярский край)

За лучшую технику (юниоры 16-17)

Балкизов Ратмир (КБР)

За лучшую технику (девушки)

Файрузова Анна (Москва)

За волю к победе (юноши)

Мурзин Владислав (Хабровский край)

За волю к победе (девушки)

Суншева Лидиана (КБР)

 
 
 
Командные места
По общему зачету:
  Регион Первых мест
(3 очка)
Вторых мест
(2 очка)
Третьих мест
(1 очко)
Итого очков
1 Новосибирская обл. 5 6 5 32
2 Краснодарский край 7 2 3 28
3 Красноярский край 4 2 1 17
4 Татарстан респ. 2 4 3 17
5 Алтайский край 4     12
6 Амурская обл. 3 1 1 12
7 Архангельская обл. 3   1 10
8 Свердловская обл. 1 3 1 10
9 Ульяновская обл. 1 2 3 10
10 Санкт-Петербург 2 1   8
11 Липецкая обл. 1 1 3 8
12 Хабаровский край   4   8
13 Москва   2 4 8
14 Тюменская обл. 1 2   7
15-16 Рязанская обл. 1 1 1 6
ЯНАО 1 1 1 6
17-18 Кемеровская обл. 1 1   5
Ростовская обл. 1 1   5
19 Московская обл.   1 3 5
20 Кабардино-Балкарская респ. 1   1 4
21 Башкортостан респ.   2   4
22 Воронежская обл. 1     3
23 Дагестан респ.   1 1 3
24-25 Забайкальский край   1   2
ХМАО   1   2
26-27 Белгородская обл.     1 1
Калмыкия респ.     1 1
Нижегородская обл.     1 1
Приморский край     1 1
Самарская обл.     1 1
Хакасия респ.     1 1
32-39 Вологодская обл.       0
Ивановская обл.       0
Калининградская обл.       0
Коми респ.       0
Мурманская обл.       0
Оренбургская обл.       0
Челябинская обл.       0
Чеченская респ.       0
  Карелия респ       0

По олимпийском у зачету:
1 место - Краснодарский край (7 золотых)

2 место - Новосибирская обл
3 место - Красноярский и Алтайский край
4 место - Амурская и Архангельская обл


Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 16.04.2018
Просмотров: 3342


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru